Camionette SAV

0%
services

Notre équipe de techniciens, active sur tout le territoire luxembourgeois, assure un dépannage rapide et efficace. Un appel suffit et nous intervenons dans les plus brefs délais.

Equipés de véhicules d’intervention et d’un assortiment de pièces de rechanges, nous sommes dans la plupart des cas en mesure de diagnostiquer et de réparer sur place.

En cas de panne plus importante, ou si vous souhaitez apporter des modifications à votre matériel, nos ateliers basés à Bettembourg sauront prendre en charge votre machine.

Notre priorité :
satisfaire tous vos besoins en mettant à votre disposition des produits et services de qualité, sans oublier les conseils de professionnels.
Le mot du directeur, Stoll Hydraulics
N’hésitez pas à nous contacter !
Notre équipe mettra à votre disposition ses compétences pour vous conseiller et répondre à toutes vos questions.
Service clients, Stoll Hydraulics

Vos contacts indispensables au SAV :

SAV atelier et pièces T.P.
Responsable : Guillaume Michaux  + 352 26 7 26 – 511  g.michaux@stoll.lu
Dispatcher : Julien Vernet  + 352 26 7 26 – 512 j.vernet@stoll.lu

SAV atelier et pièces Manutention
Responsable : Ludovic Aubry  + 352 26 7 26 – 525  l-aubry@stollhydraulics.lu
Dispatcher : Thibaut Martins  + 352 26 7 26 – 507 t.martins@stoll.lu

Magasin
Didier Emmerich  + 352 26 7 26 – 522 d.emmerich@stoll.lu
Rainer Goergen  + 352 26 7 26 – 524  r.goergen@stoll.lu

Rendez-vous en ligne !